Серия ОПТИМУМ

Заинтересовались?Оставьте свои контактные данные и с Вами свяжется менеджер
или Вы можете связаться с нами любым удобным способом.

Офисная мебель серии «Оптимум» практична,  функциональна и оптимальна с точки зрения сочетания цены и внешнего вида. Она отлично вписывается в любой  офисный интерьер.  Продуманный  модельный ряд, включающий много вариантов  столов, шкафов и тумб,  дает возможность создать  удобное  и комфортное пространство для работы. «Оптимум» — это невысокая цена и отличное качество.

Оптимальный выбор.

Материал: корпус - высококачественная ЛДСП 16 мм, противоударная кромка ПВХ, толщина столешниц и крыш - 32 мм, Фурнитура - “Hettich” (Германия).

Используемые цвета:

цвет дерева  

• Цена указана за рабочее место (c учётом шкафа)

Мебель для гостиниц - Мебель для персонала Серия ОПТИМУМ

Еще объекты этой категории

Серия БЮДЖЕТ
от 8 500 рублей
  • Серия БЮДЖЕТ
Серия СТАТУС

  • Серия СТАТУС


Контакты
(861) 279-01-08
(918) 439-02-91


Новости компании

03 апреля, 2012

Теперь 12 (!) мебельных серий для гостиниц - такого выбора нет ни у кого!

Уважаемые партнеры! Запущены 6 новых серий мебели для гостиничных номеров!Теперь мы можем Вам предложить 12 полновесных моделей гостиничной мебели - такого выбора нет ни у кого! Каждая линейка детально проработана по каждой позиции (традиционно представлено 40-50 позиций в каждой серии), имеет эксклюзивный дизайн и стиль, индивидуальное сочетание материалов. В результате Ваш выбор стал в 2 раза больше!
20 июня, 2011

Теперь комплект для номера - от 11500 рублей!!!

Теперь стоимость минимально необходимого комплекта мебели серии "ЭКО" для 2-местного номера - всего 11500 рублей!!!
20 мая, 2011

Новое крупное предложение по офисной мебели!

Кроме мебели собственного производства компания «Интерьер-Отель» предлагает мебель крупнейших производителей – новый дилерский договор с компанией «Ромул-Дефо». Великолепные кабинеты, столы для конференц-залов и нестандартные рабочие места сотрудников. Ваш выбор стал шире!


смотреть все новости компании »


сделано в студии "Три кота"
создание сайтов